Как составлять качественные DHV истории - Пикап Форум

Воскресенье, 22-01-2017, 06:46
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Пикап Форум » Материалы » Склад » Как составлять качественные DHV истории (DHV история должна быть ВАШЕЙ! Если вы хотите иметь успех!)
Как составлять качественные DHV истории
korzzДата: Пятница, 22-07-2011, 18:02 | Сообщение # 1
Профи
Статус: Offline
DHV история должна быть ВАШЕЙ! Если вы хотите иметь успех с женщинами, у вас должна быть интересная жизнь, насыщенная забавными приключениями, о которых вы сможете рассказывать в своих историях.
Заимствованные или придуманные истории полезны только на начальном этапе. Ты учишься передавать DHV посредством пересказа историй других
людей. Иногда, это даже позволит повысить твою значимость, если сэт слабо калибрует. Всё же, в большинстве случаев, люди сразу чувствуют фальшь. Мы все знаем ”того парня”, после историй которого мы закатываем
глаза и говорим за его спиной: ”Этот парень-неудачник”. Думаю, вы не хотите быть такими. Я ничего не имею против заготовленного материала, когда ты начинаешь. В конечном счете, тебе придется работать над своим собственным материалом. Принципы составления DHV историй:

Значимость
Передавайте, что вы человек с высокой значимостью. Психология человека с высокой значимостью очень проста: они твердо верят в себя, уважают себя и своё время. Твое время очень ценно, и, чтобы ты уделил внимание кому-то, это нужно заслужить. Также, так как ты парень с высокой значимостью, ты ожидаешь от людей большего. Твой порог терпения достаточно короток. Ты не терпишь чужого дерьма.

Выбор
У тебя есть много вариантов, но твоё время ограничено.Подумай вот о чем: у тебя есть 400$(ценность) ты можешь потратить их на новую цифровую камеру или на классную кожаную куртку.
Если у тебя выбор между мисс Россия или другом детства, чтобы провести время, то друг детства будет более предпочтительным вариантом. Это мощная штука, мы неограниченно питаем девушку ценностью используя ограниченные ресурсы. Передавай ценный выбор в историях, и считай полдела сделано.

Сексуальность
Для девушек очень важно это качество. Частично, ты должен передавать это с помощью кинестетики, взгляда, голоса. Также ты должен быть уверенным, когда говоришь о сексе.

Здоровье и активность
Никто не хочет быть рядом с больными людьми. Факт! Никто не хочет быть с жирными и скучными. Здоровье это представление твоих способностей к выживанию и размножению.
Буду краток: держи себя в форме и будь активным. И не находи бесконечные отмазки.
Даже если ты на инвалидной коляске, делай упражнения на руки, делай что-нибудь! Ходи плавать, несмотря ни на что оставайся в форме. Один мой приятель с одной рукой был первым на чемпионате по троеборью. Не спрашивай как он достиг этого. Этот пример показывает, что нет ничего возможного!
Запомни, женщины любят здоровых и сильных мужчин.

Интеллект и способность обеспечить семью
Это одно из моих любимых, потому что я преуспеваю в этом. Тут ты демонстрируешь свои способности. Я отличаю это остальных, потому что думаю, что это скорее ментальное влечение, нежели биологическое. Если девушка видит, что ты абсолютно здоровый, она будет привлечена тобой бессознательно. Но, если она слышит, что ты учишься, например, в МГУ, то она будет привлечена сознательно.

Собственность
Определенные вещи добавляют тебе значимости. Например, если у тебя рубашка от Dolce&Gabbana, то это показывает, что у тебя много денег. Если у тебя клевая тачка, дом, то это показывает, что ты хорошо обеспечен. Это поможет тебе получать девочек? Да, только не совсем тех,
каких ты хочешь. Эти крошки реально умеют опустошать кошельки ребят, которые компенсируют свои недостатки толщиной кошелька. Такими
игрушками лучше хвастаться чуть позже.
Ок, теперь будем объединять всё это.
Прежде, чем продолжить, я хочу поделиться с одной фундаментальной истиной:

Все люди хотят слышать завершенный продукт.

Подумай об этом, прежде чем составлять свою DHV историю.
Ок, теперь практическая часть поста. Возьми ручку, блокнот, или открой на компьютере.
Озаглавь страницу: ”Ценности”. Напиши, которые я дал выше, можешь добавить что-нибудь своё. И под каждой ценностью напишите, что именно привлекает девушек.

Мой пример:
Ценность, социальная ценность
-Много друзей
-Знакомство с влиятельными людьми
-Посещение интересных мест(путешествия)
-Хобби
-Страсть(музыка, рисование)
-Знание разных языков(также попадает под ум)
-Хорошо одетый и ухоженный

Выбор
-Было много девушек в прошлом
-Много подруг
-Привлекаешь много девушек
-Жизнь наполнена приключениями, интересными женщинами и т.д.

Здоровье и активность
-Занимаешься спортом
-В форме
-Экстремальные увлечения
-Ходишь в походы
-Питаешься здоровой пищей

Интеллект
-Много умеешь
-Можешь отремонтировать машины или дом
-Разбираешься в технике
-Собственный бизнес
-Большой потенциал для зарабатывания денег
-Читаешь книги
-Постоянное совершенствование

Собственность
-классная машина
-хорошее жильё
-дорогая одежда

Не используй этот список, ленивый засранец, составь свой. Я дал вам шаблон, чтобы вы легче генерировали СВОИ идеи.
Теперь, когда вы написали свой пример. Включите фантазию, и напишите 1-2 коротких истории, которые демонстрируют ваши ценности. Молодец, если ты сделал это, если нет- сделай. Без этого даже не смей читать дальше.
Сейчас я покажу тебе, как воздействовать на определенные участки мозга девушки. Это подобно щекотке. Когда девушка цепляется, она немного хихакает, смотрит заинтересованно, это делает привлечение эмоциональным.

”..На другой день я чинил машину, и мой друг Джордж, сказал:”Эй, пойдем в поход на этих выходных”>>>DHV<<<чинил машину, есть друг, друг пригласил, поход.
”..Прошлым летом, мы с моей девушкой Эшли собрались в дорожное путешествие в кедровую рощу. Я сидел спереди и вел машину, Эшли рядом со мной, а Анна и Джон сидели сзади, мы буквально умирали со смеху.”
>>>DHV<<< у тебя своя машина, у тебя есть женщины, есть друзья, которые тоже успешны с женщинами; ты прикольный, ты лидер(так как везешь ты).
”Мы пришли в XYZ место, мой друг уже ждал меня, и мы пошли прямо в VIP..”<<<DHV<<<друг ждет, Vip, место(если оно пафосное).
Подача очень важна, здесь тебе нельзя заикаться. Будь осторожен, истории не должны выглядеть как хвастовство. Добавляй в них юмор.
Повторяй снова и снова, тренируй подачу. Смысл слов несет только 10% от общего эффекта. 90%-подача. История, которую сложнее преподнести, как правило, даёт больше DHV.
Визуализируйте, что вы рассказываете свои истории в кругу друзей, где все равны и любят друг друга. Это располагает. Рассказывай о тех событиях, когда тебе было особенно хорошо. Если в каком-то месте у тебя высокий сошиал пруф, обязательно используй это в историях.

Ключевые мысли
-Говорить о своем имуществе, вещах – хвастовство. Ты это не твоя машина.
-Никогда не говорите, о своей предыдущей девушке, можете говорить только о вещах, которые вы делали вместе. Вначале, это будет задействовать ревность, этим можно по льзоваться, но позже, может вызывать раздражение, не переусердствуйте.
Никогда не сравнивай свою прошлую девушку и настоящую.
-Говорите о своем здоровье и спорте с чувством гордости.
Например, можешь сказать, за какую команду ты играешь.
-Говорите о деятельности, которая вам действительно нравиться. Искренне интересуйтесь мнением девушки.

Это поможет вам в написании DHV историй:
-Запиши свои цели
-Напиши подробное описание всех интересных путешествия, где ты был.
-Запиши самое прикольное, что у тебя было с прошлой девушкой.
-Запиши все виды спорта, которыми ты занимался.
-Запиши все свои клевые умения
-Опиши людей, которых ты знаешь
-Запиши 10 самых захватывающих фактов, которые ты знаешь
Это займёт много времени, но окупиться с лихвой. Не поленись!

Начинай истории с интриги:
”Самая удивительная вещь, которая случилась со мной в Канаде..”
”Я больше никогда не буду пить с Вовой! НИКОГДА!”
Используйте побольше пауз.. Это поможет слушателю обдумать сказанное.Он
непременно будет ждать продолжения вашего рассказа <<< DHV!

BadBoyДата: Пятница, 22-07-2011, 18:36 | Сообщение # 2
Хозяин
Классная статья. Может сделать раздел на сайте, куда ты и все остальные сможите выкладывать интересные статьи?

korzzДата: Пятница, 22-07-2011, 19:18 | Сообщение # 3
Профи
ну хз! можно в принципе ..

korzzДата: Пятница, 22-07-2011, 19:22 | Сообщение # 4
Профи
Badboy я тут нашел аудио записи подходов одного пивняка ! выкладывать ???? если да то куда??????7

BadBoyДата: Пятница, 22-07-2011, 19:45 | Сообщение # 5
Хозяин
Выкладывай в книжный шкаф, я потом перемещу

Пикап Форум » Материалы » Склад » Как составлять качественные DHV истории (DHV история должна быть ВАШЕЙ! Если вы хотите иметь успех!)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения