Как стать для нее чемто большим,чем просто хороший знакомый? - Пикап Форум

Суббота, 24-06-2017, 13:24
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Пикап Форум » Обсуждение игры » Искусство любви » Как стать для нее чемто большим,чем просто хороший знакомый?
Как стать для нее чемто большим,чем просто хороший знакомый?
ApofisДата: Пятница, 20-11-2009, 18:28 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Итак, я познакомился с ней по инету, да сам понимаю,что это не самый лучший способ знакомиться с девченкой, но все-таки, мне надо было скоротать быстро время smile Она мне сразу сказала, что с теми, с кем познакомилась по инету в живую не встречается и телефоны не дает smile В итоге, через месяц она мне его дала и сама захотела встретится. На встрече девочка вела себя очень дружелюбно, показывала все ПЗ , но когда я захотел ее поцеловать, она отказалась. Она ко мне ничего не чувствует,так она мне сама говорит и не верит ,что я с ней не играюсь, вот так...Ей 18 лет, очень сексуальна и очень красивый у нее взгляд, вот этим она меня и так заинетересовала + я как любой мужчина-покоритель, не могу согласиться с мыслей ,что она не будет моей.Мне нужен ваш совет, как мне вести себя, чтобы вызвать в ней чувства ко мне.Девченко общается со мной как с хорошим, умным, загадочным человеком, она так говорит, но меня это не устраивает.Сейчас я решил не общаться ней, примерно так недельку.

r911Дата: Суббота, 21-11-2009, 20:23 | Сообщение # 2
Новичок
Почитай Лесли первую книгу, а точнее глава как вызвать заинтерисованость, и сратегии на свидании

BadBoyДата: Воскресенье, 22-11-2009, 16:58 | Сообщение # 3
Хозяин
Кто-то у нас тут фанат Лесли smile

r911Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 17:52 | Сообщение # 4
Новичок
я не фанат, я только учусь, и учиться мне еще ох как долго

r911Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 17:58 | Сообщение # 5
Новичок
и на мой взгляд самая лучшая литература для новичков, без всяких заморочек

ApofisДата: Вторник, 01-12-2009, 17:28 | Сообщение # 6
Новичок
Да там много чего интересного, но нужно искать свой уникальный метод знакомст)).А ту девченку я послал на все стороны))

PositivusДата: Воскресенье, 20-12-2009, 10:27 | Сообщение # 7
Игрок
правильно
не стоит из за одной так заморачиватся
однажды ответ на твой вопрос к тебе сам прийдёт

Mellenium51Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 15:48 | Сообщение # 8
Игрок
Ну если ты друг , то это большая проблема и из неё новечку очень трудно выйти (( , тренеруйся на новых ,а с этой просто перестань общаться вообще перестань игнорь !!
Может через пару ( это уже от тебя зависит ) ты наберёшь опыт и вспомнив эту девочку 95% ты забьёшь на неё болт найдя лудше чем она и понимая сколько ресурсов надо будет на неё потратить.
А вобще всем советую читать рмэс и Жжбт , но книги это теория , без практики дальше дрочки не уйти ...... всем удачи ........

ProjectДата: Понедельник, 21-03-2011, 10:42 | Сообщение # 9
Новичок
разведи на признание в любви. спроси, на что она готова ради любимого человека(и показывай пальцем на себя). как бы она отнеслась к измене. разведи на поцелуй, на подарок.устой ей крышеснос.

korzzДата: Четверг, 21-07-2011, 15:00 | Сообщение # 10
Профи
а сколько ты с ней знаком?????

Агрессивные_носочкиДата: Четверг, 21-07-2011, 19:25 | Сообщение # 11
Игрок
korzz, гробокопатель)
А по теме: дружба сексу не помеха))
Важно помнить, что девушка принимает решение относительно ТЕКУЩЕГО момента.
Т.е если она говорит, что ненавидит вас, то это не значит, что она ненавидит вас ВООБЩЕ.
Она ненавидит вас в момент произнесения этих слов.
А через 5 минут м.б вы уже будете ее жестко трахать, потому, что это она тогда вас ненавидела, а сейчас безумно хочет. Потому, что вы крутой, наглый, уверенный и сексуальный.:)

korzzДата: Четверг, 21-07-2011, 20:40 | Сообщение # 12
Профи
гробокопатель???)
ну здорово конеш а как на счет рамок в которые ты себя поставил в общении с этой пилоткой
можно сказать что клево это повод выйти за рамки и показать какой ты самец но девушка делает выводы относительно тебя и ставит ярлыки " вот с этим по трахаюсь" " с этим буду дружить" "этот заплатит за мя в ресторане"

Агрессивные_носочкиДата: Четверг, 21-07-2011, 23:55 | Сообщение # 13
Игрок
Ну по идее это техника обхода сознания, как я ее понимаю) Т.е вербально ты соглашаешься, мол да, мы друзья. А по факту гнешь свою линию:)
Ее сознательное как бы успокаивается:) В любом случае я не вижу особой причины волноваться на счет того,как она тебя назвала или что сделала. Ситуация постоянно меняется.
И касательно дружбы. Как я выше писал, сексу дружба не помеха. А отметая дружбу мы как бы говорим: " я хочу тупо трахать тебя,как кусок мяса". Не знаю, но это не мой стиль) Пускай успокоится, пускай расслабится. Ей будет легче раскрыться во время секса с другом wink
Я понимаю,конечно, почему ДОД режет на всем уши и имеет адски негативный оттенок. Потому, что отправляя нас в ДОД, девушки на самом то деле не хотят ниразу с нами дружить. ДОД- это вежливая форма "пошел нахуй". Но по факту быть друзьями-это здорово:)
Можно себя авансом даже дисквалифицировать. А потом пользоваться тем, что другу позволено больше)
П.С. А гробокопатель ты потому, что древнюю тему откопал. Сообщению топикстартера скоро год накапает:)

Сообщение отредактировал Агрессивные_носочки - Четверг, 21-07-2011, 23:56

korzzДата: Пятница, 22-07-2011, 00:24 | Сообщение # 14
Профи
ахахахахаах у каждого своя карта

Пикап Форум » Обсуждение игры » Искусство любви » Как стать для нее чемто большим,чем просто хороший знакомый?
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения