Поцелуй меня - Пикап Форум

Воскресенье, 26-03-2017, 23:43
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Пикап Форум » Обсуждение игры » Искусство любви » Поцелуй меня (пусть она сделает это)
Поцелуй меня
PositivusДата: Вторник, 22-12-2009, 18:43 | Сообщение # 1
Игрок
Статус: Offline
Последнее время я активно практикую фишку в стиле "я уверен в себе"
Обычно когда я встречаюсь с какой либо девушкой, я уверен на все 100% что она не против поцеловаться, но я не хочу просто взять и поцеловать, да и сомнение всегда есть что она не правильно поймёт что ты хочешь сделать....
Когда ещё не целовался с девушкой использую фразы, например сегодня я сказал:
*-Поцелуй меня!
после недолгих "ломаний" она поцеловала сама и мне от этого по кайфу
Или такой вариант
*-Ну и когда ты меня поцелуешь?
и т.д. фишка в том что ты уверенным голосом произносишь это, смотришь в глаза, и явно показываешь что хочешь это
Девушка по любому будет отнекиваться, ломаться, но твоя задача словами заставить её поцеловать тебя, обойти её преграды
я говорю "мне будет приятно если это сделаешь ты, а не я, мне не сложно тебя поцеловать..."
Попробуйте, у меня прокатывает smile И мне нравится.. это используется тогда когда никуда не торопишься...
Впринцепе после этих фраз если всё же она не решается, то берёшь и целуешь, и она не будет против smile Но лучше калибровать, ситуации разные бывает, главное не облажаться после попытки поцеловать smile
__
комментируйте мою фишку smile Пишите свои мысли smile

usamoДата: Среда, 23-12-2009, 01:05 | Сообщение # 2
Новичок
Для девушки не важно что ей говорят, ей важно кто это говорит.
Тупость все эти заученные фразы

PositivusДата: Среда, 23-12-2009, 08:48 | Сообщение # 3
Игрок
Это не заученные фразы...
я привёл примеры
а ниже описал как нужно говорить их, а сказать ты можешь что то и своё smile ты не понял о чём я smile
ps любую заученную фразу можно переделать на свой лад и она перестанет быть заученной ... smile

FlaShДата: Четверг, 24-12-2009, 16:09 | Сообщение # 4
Новичок
я пользуюсь фишкой особо без слов,то есть,например общаюсь с девушкой потом по тихоньку сближаюсь,и уже когда вижу она что она готова,я просто начинаю возле нее кивать и спрашивать,да?)она может не знать о чем речь,или может говорить нет,тогда я еще раз повторяю и обязательно соглашаеться,и я ее целую,конечно оч много девушек перед поцелуем и не ззнали что это значит и на что они сказали да,но у меня это работает)))

PositivusДата: Суббота, 26-12-2009, 20:17 | Сообщение # 5
Игрок
Видишь, ты просишь у неё разрешения! Как учат пикап учителя, это плохо просить у девушки сделать что либо smile
в моём случае я её перед фактом ставлю, что поцелуя не миновать, или она меня сама поцелует или это сделаю я smile

BadBoyДата: Четверг, 31-12-2009, 18:16 | Сообщение # 6
Хозяин
Ещё можно постепенно приучать к поцелуям... если она сделал что-то что тебе понравилось целуешь в щечку, типо ой какая молодец, дай я тебя поцелую. Потом целуешь ещё... когда она заслуживает. Потом целуешь в губы, а после в засос.

ДжоникДата: Понедельник, 11-10-2010, 16:00 | Сообщение # 7
Новичок
Quote (BadBoy)
Ещё можно постепенно приучать к поцелуям... если она сделал что-то что тебе понравилось целуешь в щечку, типо ой какая молодец, дай я тебя поцелую. Потом целуешь ещё... когда она заслуживает. Потом целуешь в губы, а после в засос.

100% работает.. всегда так делал)

knopo4kaДата: Понедельник, 14-03-2011, 19:52 | Сообщение # 8
Новичок
Иногда вы недооцениваете желание девушки, чтоб ее поцеловали) ССС вам в помощь, кстати говоря.

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва запомнить...

ProjectДата: Понедельник, 21-03-2011, 09:10 | Сообщение # 9
Новичок
я на свидании, когда здороваюсь с девушкой, то беру её за руку и целую в щечку. Дальше как правило улыбка на лице. Потом можно сказать: " А меня?". Но только если у двоих хорошее настроение, а то мож не прокатить.

knopo4kaДата: Вторник, 22-03-2011, 12:48 | Сообщение # 10
Новичок
И опять ложные цели)) Смешно.

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва запомнить...

korzzДата: Суббота, 09-07-2011, 13:39 | Сообщение # 11
Профи
ЧУВАЧЕЛЛА я думаю этим ты показываешь нуждаемость! смотря на какой фазе съема ты эту фишку используешь если в фазе заинтересовать то мля сомневаюсь сам понимаешь короч зависит от фазы ну и конешно с калибровкой я с тобой солидарен! люди калибруйте и будет вам счастье

Пикап Форум » Обсуждение игры » Искусство любви » Поцелуй меня (пусть она сделает это)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения