I LOVE My GIRL - Пикап Форум

Суббота, 24-06-2017, 13:18
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Пикап Форум » Обсуждение игры » Искусство любви » I LOVE My GIRL (че делать ?)
I LOVE My GIRL
SOLDIERДата: Понедельник, 29-10-2007, 17:44 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
я встречаюсь с девушкой которую люблю . Но почемуто я больше молчу чем говорю - когда с ней общаюсь.
но наверно это от того что я её люблю . Просто у меня до этого было много девченок , но я с ними нормально общался даже офигенно . но я не пойму почему с ней так . наверно от того что она мне нравится. ну я думаю вы поняли меня и че мне дальше делать ?

FuckerДата: Четверг, 01-11-2007, 00:02 | Сообщение # 2
Отлюблю и вылюблю
Quote (SOLDIER)
наверно от того что она мне нравится. ну я думаю вы поняли меня и че мне дальше делать ?

Конечно поняли. Её значимость для тебя слишком велика. Чтоб понизить её, нужно воспользоваться любыми из нижеприведённых техник.

Понижение значимости с помощью субмодальностей

Понятие субмодальностей.

Как вам уже наверняка известно, человек воспринимает информацию из окружающего мира с помощью своих репрезентативных систем — Зрения, Слуха, Ощущений, на запах и на вкус. Но, кроме того, что есть канал ввода информации, внутри канала существуют еще и личные особенности восприятия разных ситуаций разными людьми.

Например, один может вспомнить ситуацию в виде цветной картинки, другой — черно—белой. Это ни хорошо и ни плохо, это личностные особенности каждого человека. Такие различия внутри канала восприятия называют субмодальностями. Соответственно, бывают Визуальные, Аудиальные или Кинестетические субмодальности.

Карта субмодальностей.

Карта субмодальностей — это особенности восприятия человеком ситуации, выраженные через субмодальности. И, как водится, карту сначала надо составить, и потом уже начать картой пользоваться.

Начнем составлять. Тебе нужно вспомнить ситуацию, в которой ты общаешься с очень значимым для тебя человеком, и войди в эту ситуацию. Потом ты выписываешь субмодальности этой ситуации на листок бумаги. Таким образом, составь три карты субмодальностей общения со значимым для тебя человеком. Потом составь три карты общения с человеком, значимость которого для тебя очень мала. Следующий шаг — обобщение карт. Выдели те субмодальности, которые одинаковы во всех положительных и во всех отрицательных ситуациях. Потом выдели те субмодальности, значение которых меняется при общении от незначимых к ценным.

Пример:
Например, при общении со значимыми людьми ты видишь картинку в цвете. С незначимыми — в ЧБ. Со значимыми ты видишь контрастную картину, с незначимыми — неконтрастную. При общении со значимыми людьми ты слышишь один источник звука, с незначимыми звука нет. И так далее, проанализируй всю свою картину субмодальностей.

Понижение значимости с помощью карты субмодальностей.

И теперь, когда у тебя есть карта твоих субмодальностей, ты можешь использовать полученные знания. Представив себе значимого на данный момент человека, ты можешь сам изменить восприятие этой картины, изменяя критичные для тебя субмодальности. Если вернуться к тому примеру, что я описал выше, то для понижения значимости можно сделать картину ЧБ и менее контрастной. Поработай с полным списком критичных для тебя субмодальностей. Заметь те изменения, которые произошли с твоим восприятием этого человека. И остался последний шаг — подумай, насколько это соответствует тому, что ты хочешь в общении с этим человеком. Для повышения значимости все делается ровно так же.

Понижение значимости с помощью якорей

1. Вспоминаешь самый приятный момент с девой - когда тебе было с ней хорошо. Как она вела, как нравилась тебе, как она любила тебя!
Тебе хочется быть с ней.

2. После того как вспомнил - якорим это воспоминание: 2 пальца в рот, вызываем рвотный рефлекс! wink

Так, каждый раз, как только ты вспоминаешь, как было тебе хорошо с ней - 2 пальца в рот.

Таким образом, через некоторое время, тебя при её воспоминании будет тошнить!

Ещё способ понижения значимости

Представь свою девушку на унитазе. Как она тужится, пукает и т.д.

RammsteinДата: Воскресенье, 23-12-2007, 18:36 | Сообщение # 3
Новичок
Quote (SOLDIER)
я встречаюсь с девушкой которую люблю . Но почемуто я больше молчу чем говорю - когда с ней общаюсь.
но наверно это от того что я её люблю . Просто у меня до этого было много девченок , но я с ними нормально общался даже офигенно . но я не пойму почему с ней так . наверно от того что она мне нравится. ну я думаю вы поняли меня и че мне дальше делать ?

так что продолжай в том же духе можеш что-нибудь изменить это тоже непомешает v

DreamSeekeRДата: Воскресенье, 23-12-2007, 19:12 | Сообщение # 4
Новичок
Quote (Rammstein)
любит не тот

Лююююбит не люююбит...
Раскудахтались как куры.

НравиЦа, бери...

Кто ищет - тот найдёт...

HaMДата: Суббота, 18-04-2009, 18:06 | Сообщение # 5
Новичок
Развивай бредогенератор

ВасяДата: Воскресенье, 19-04-2009, 16:52 | Сообщение # 6
Новичок
чуваки вы меньше читайте и больше делайте

PositivusДата: Воскресенье, 20-12-2009, 10:31 | Сообщение # 7
Игрок
последнее время из за проблем я тоже много молчу :))) может настроение у тебя не то?

Mellenium51Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 20:23 | Сообщение # 8
Игрок
Парни ёпт вам лет по 20 какая нах любовь ?? Кстате учёными доказано что состояние влюблённости можно вызвать искусственно , тк это химическая реакция в теле человека ))

usamoДата: Среда, 23-12-2009, 01:13 | Сообщение # 9
Новичок
Это круто, выстраивать длительные крепкие отношения

FlaShДата: Пятница, 25-12-2009, 00:11 | Сообщение # 10
Новичок
Quote (Mellenium51)
Парни ёпт вам лет по 20 какая нах любовь ?? Кстате учёными доказано что состояние влюблённости можно вызвать искусственно , тк это химическая реакция в теле человека ))

что надо выпить чтобы было состояние влюблености,посоветуй biggrin

Mellenium51Дата: Понедельник, 28-12-2009, 00:32 | Сообщение # 11
Игрок
Надо не пить )) хотя я любитель коньячка )) Надо лесли читать жжбт тему сос ))

ДжоникДата: Понедельник, 11-10-2010, 16:07 | Сообщение # 12
Новичок
Quote (usamo)
Это круто, выстраивать длительные крепкие отношения

для ково как dry

knopo4kaДата: Понедельник, 14-03-2011, 20:00 | Сообщение # 13
Новичок
Смотрите с градусами не переборщите, в крепких отношениях-то. Детский сад, е-мое.

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва запомнить...

ProjectДата: Понедельник, 21-03-2011, 09:30 | Сообщение # 14
Новичок
мож тебе с ней не интересно. и поговорить не о чем...ИМХО так.

korzzДата: Четверг, 21-07-2011, 15:04 | Сообщение # 15
Профи
ну и молчи! говори телом можешь просто смотреть на ее и про себя говорить ей "ты мне нравишься "или еще че подобное!! типа метасообщение здорово работает

Пикап Форум » Обсуждение игры » Искусство любви » I LOVE My GIRL (че делать ?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения