Как технично расстаться с девушкой7 - Пикап Форум

Пятница, 28-04-2017, 11:17
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Пикап Форум » Обсуждение игры » Искусство любви » Как технично расстаться с девушкой7 (Всё должно быть полюбовно: без истерик, и кофэ на рубашку)
Как технично расстаться с девушкой7
GreshnikДата: Понедельник, 07-05-2007, 11:39 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
девушка дорога мне, но если честно как то поднадоела.
я хочу чтобы мы остались друзьями

может кто подскажет фразочку, либо действие, либо еще какую другую последовательность действий

ГостьДата: Вторник, 08-05-2007, 04:47 | Сообщение # 2

Незнаю кто как,а я в аналогичном случае просто"создаю ситуацию"тоесть застовляю девушку саму понять что мы не пара(но процесс это не скорый),вот элементарный пример:
1)Начни с простого ограничения свободы(тоесть сыграй в ревность,запрети встречатся со старыми друзьями,подругами,в конце концов заставь её поудолять номера всех парней с телефона)почаще устраивай сцены ревности,но без криков и нервов,а спакойно и размеренно,говоря при этом как ты её любишь(если хочешь сохранить дружеские отношения)обычно этого хватает...
2)Стань нудным и пассивным(обломи её с сексом для разнообразия,мативируя тем что устал и сейчас просто хочешь полежать)больше отмалчивайся,меньше реагируй на её шутки(но пусть это не будет явным игнором).
3)Старый проверенный способ(если не помогли первые 2)подключи к этому процессу старого друга(по возможности не урода и более высокого социального статуса)пусть поахмуряет её и немного возвысится в её глазах по сравнению с тобой и даст ей понять что он настоящее сокровище(а не ты как ей казалось всё это время).
3)Самое главное никогда не будь инициатором прекращения отношений если не хочешь запасть ей в память настоящим КОЗЛОМ а справоцируй её на прекращение отношений...
P.S.есть и более быстрае способы но они требуют хорошо развитого"БРЕДОГЕНЕРАТОРА"можно например чесно признатся что ты ей изменил 2 часа назад,(главное потом придумать отмазку которую ты ей выдашь через пару дней после разлуки,слегка под"шофе",услышав которую она испытает чувство ВИНЫ перед тобой за то что не поняла тебя,не поговорила с тобой когда в этом была необходимость и т.п,это самое главное для того чтобы сохранить позитивную позицыю с её стороны,иначе её самолюбие погубит любые дружеские отношения,например в данном примере пройдёт такая"(дело в том что со временем я стал понимать что влюбляюсь в тебя и меня это испугало поскольку ничего подобного я раньше не испытывал,и единственное что мне пришло в голову в тот момент это была банальная измена с помощью которой я хотел заглушить свои чувства,но ты была права что парвала со мной,я слишком жестоко с тобой обошёлся)",не забывай что девушки живут прежде всего ЭМОЦИЯМИ и в большинстве своём в отношениях с парнями к голосу разума не прислушиваются)...

Добавлено (2007-05-08, 4:47 Am)
---------------------------------------------
Ну или придумай сам что нибудь аналогичное,главное не забывай чтоб в конце фразы было"как бы осознание своей вины перед ней"и незабудь чётко отрезать что после того как ты с ней поступил никаких отношений между вами уже быть не может по тому что тебе самому ужасно стыдно за себя и свой поступок,и ты не то что быть с ней,ты в глаза ей без стыда смотреть не можешь...

ГостьДата: Пятница, 11-05-2007, 09:47 | Сообщение # 3

будешь так делать, о тебе будут думать, что ты:
ревнивый идиот,нудный и пасивный козлодой.
Инициатором прекращения отношений это смелый поступок и на него решаются не все. И козлом ты не будешь, если решишься на это.
Теперь запомни правило. Мой многолетний стаж доказывает это много раз. С телкой после отношений друзьями быть не возможно. Ты навсегда останешься для нее бывшим парнем. Говорить телке ДОД - все равно, что нахуй послать.
Самым верный способ - сказать все как есть. Почему тебя не устраивают эти отношения и т.д.
Если она не дура, то поймет. А если она дура, то так и скажи. Телки слышат фальш. Это абстрактный организм и с ними надо быть максимально честными. Тогда они и потянутся. САШКО.

GreshnikДата: Пятница, 11-05-2007, 11:21 | Сообщение # 4
Новичок
Quote (Гость)
Это абстрактный организм и с ними надо быть максимально честными.

сильно завинул

по сути я так и сделал...
ну и как обычно... ничё харошего

а еще хателося бы услышать мнение противоположного пола по этому поводу

NRJДата: Вторник, 15-05-2007, 15:28 | Сообщение # 5

Найди себе другую или других, а её просто поёбывай иногда.

ChamaeleonДата: Среда, 30-05-2007, 15:33 | Сообщение # 6
Новичок
вот последнее вапче не вариант....

в принципе говорить сложно, все зависит от девушки. от того какой у нее характер.

по поводу того, чтобы "не быть инициатором":
могу сказать, что если ты не чеславен и хочешь остаться в хороших отношениях- это идеальный способ расстаться. ибо когда девушка понимает (! важный момент), что она больше не нуждается в тебе (вот таком вот), то сверхэмоций не будет. если говорить в отдельности по каждому пункту, то лично мне более приемлем наверное 3й способ.можно даже друга с девушкой в подмоги взять (понимаю, что поздно советовать) ибо вот это детское "а у нее такой вот хороший парень, а у меня вот такой вот..." действует, как бы это не печально было констатировать wink
стать "уродом"... эх.. ну это для кого как...
по своему опыту могу только сказать, что встречалась я с вот таким вот "уродом" - только он по натуре козлина был... и вот хотела бросить, но почему то не могла smile у нас иногда наступает такой крен.. как бы объяснить... в общем не важно. короче - может не сработать smile наверняка - только нижайшая степень уродства :))
по поводу "стать инициатором":
все зависит от того как это дело провернуть. но мне кажется, что если девушка еще в отношениях и не подозревает о расставании- соплей/слез/обид не избежать,полюбас. тут уж надо объяснить ,действительно честно, - что к чему и готовится к просьбам "дать шанс","давай попробуем" и прочее. Кстати, ну не всегда мы как детекторы лжи (хотя о чем это я :))) забудьте, правда и только правда вам облегчит жизнь! )… когда у нас такое несчастье, то мы верим в своих тараканов, а уж совпадают они с реальностью или нет – никого не волнует. Вывод: если знать о тараканах – можно это использовать.
я вот тут подумала, что шансы на позитивный исход может повысить комбинированный метод.
И еще. Понять не могу - как девушка одновременно может быть дорога и поднадоесть? smile лично у меня когда увядают помидоры, то даже видеть не хочется… особенно когда с другой стороны полная симпатия. Токо бежать и безоглядки…

каждый человек в каком то смысле зеркало...

ПОЛНЫЙ БЛЯДЪДата: Среда, 30-05-2007, 17:53 | Сообщение # 7

Для меня это вообще не вопрос. В таких случах я нажираюсь по полной, а до чего это доходит, рассказывать страшно..., правда частенько потом отбываю в ЛТП или в обезьянике.
НО результат на лицо, особенно если помино телки докопаюсь еще до ее друзей, родственников и тд...

FuckerДата: Пятница, 08-06-2007, 23:02 | Сообщение # 8

Quote (Greshnik)
девушка дорога мне, но если честно как то поднадоела.
я хочу чтобы мы остались друзьями
может кто подскажет фразочку, либо действие, либо еще какую другую последовательность действий

Подари её друзьям!

ГостьДата: Вторник, 24-06-2008, 13:17 | Сообщение # 9

Люди,самый хороший совет...Никогда не скрывайте свои чувства и попробуйте рассказать правду.Тогда человек поймёт и есть гарантия,что на 95% вы останитесь друзьями,возможно даже самыми лучшими.Но у нас,девчонок,эти чувства долго проходят...Пожалуйста,старайтесь не врать любимым.

HaMДата: Суббота, 18-04-2009, 18:03 | Сообщение # 10
Новичок
сделай свободные отношения

ВасяДата: Воскресенье, 19-04-2009, 16:58 | Сообщение # 11
Новичок
игнорь недели две, потом можно просто общаться

PositivusДата: Воскресенье, 20-12-2009, 10:28 | Сообщение # 12
Игрок
не звонить ей, не писать smile

Mellenium51Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 15:33 | Сообщение # 13
Игрок
Игнор девочки на недельку , можно ей сказать что ты с подругой идёшь сегодня гулять (НО ни чего не обьесняй просто ложи трубку )) на все вопросы кто она не давать точный ответ или говорить ты её не знаешь ...

При встречи с ней вялый разговор и однотипные ответы ..

malssДата: Понедельник, 14-03-2011, 19:41 | Сообщение # 14
Новичок
смотри Сержа Горелого)

ProjectДата: Понедельник, 21-03-2011, 09:37 | Сообщение # 15
Новичок
расставание делай постепенно. т.е. подготавливай. сначала меньше поцелуев. потом меньше встреч. дальше к минимуму сводишь секс. и в итоге вы просто общаетесь как друзья. и если потом разговор будет, то не такой эмоциональный и шансов в друзьях будет больше.

Пикап Форум » Обсуждение игры » Искусство любви » Как технично расстаться с девушкой7 (Всё должно быть полюбовно: без истерик, и кофэ на рубашку)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения