Разъясните ситуэйшн - Пикап Форум

Суббота, 25-02-2017, 00:46
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Пикап Форум » Обсуждение игры » Искусство любви » Разъясните ситуэйшн (продолжение отношении)
Разъясните ситуэйшн
bora-bora12Дата: Четверг, 17-07-2008, 09:50 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Люди подскажите

Я познакомился с девушкой в нэте пару раз встретились,это было почти 3 года назад
Потом она сообщила что у нее кто-там есть,я конечно расстроился на какое-то время год или более не звонил, уже этой весной сам позвонил опять начали встречаться, как-то написала смс "я хочу чтоб ты был счастлив,хотела бы общаться,что из этого выйдет неизвестно как и многое другое в будущем".
целовались но мало,секаса не было,как-то она разоткровенничалась (мы говорили об отношениях между полами) и говорит
Что не хочет (или боится) влюбляться,так как не желает превращатся в «коврик» об который будут вытирать ноги!!!
У нее был опыт и видимо долго «болела» после
Говорит если она начинает влюблятся в парня то сразу прекращает с ним либые контакты (смс,звонки,встречи и прочее)
Мне предлагает «чисто» дружеские отношения, конечно я «атакую» всякие презенты с доставкой ей на работу, смс-ки ипрочее т.е. даю понять что она мне далеко не безразлична
Конечно она меня благодарит за знаки внимания, но чувствую что «держит дистанцию» ко мне
Скажите бывают такие девченки?Чем объяснить такое поведение?
Может она боится потерять свою свободу,независимость или проблема с самооценкой?
теперь думаю какую тактику применить....подскажите

vladik

Сообщение отредактировал bora-bora12 - Четверг, 17-07-2008, 12:23

BadBoyДата: Четверг, 24-07-2008, 10:47 | Сообщение # 2
Хозяин
А какую тактику тебе бы хотелось применить?

HaMДата: Суббота, 18-04-2009, 18:01 | Сообщение # 3
Новичок
Да, подумай сам, что для тебя будет лучше

ВасяДата: Воскресенье, 19-04-2009, 16:51 | Сообщение # 4
Новичок
ты просто должен был её трахнуть, теперь она в тебе сомневается

PositivusДата: Воскресенье, 20-12-2009, 10:18 | Сообщение # 5
Игрок
Что не хочет (или боится) влюбляться,так как не желает превращатся в «коврик» об который будут вытирать ноги!!!
забей на это smile это всего лишь маска smile
действуй по своему плану smile делай так как считаешь нужным

bora-bora12Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 10:23 | Сообщение # 6
Новичок
ой парни вы с ответами..поздновато))
реклама я уже там давно))

vladik

PositivusДата: Воскресенье, 20-12-2009, 10:26 | Сообщение # 7
Игрок
Твоя ситуация может повториться и у другого человека smile всегда будет полезны ответы

Mellenium51Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 20:26 | Сообщение # 8
Игрок
Дык ты добился её или нет ?? или понял что нах запариваться Ведь тёлок сотни ??

knopo4kaДата: Понедельник, 14-03-2011, 15:38 | Сообщение # 9
Новичок
Ну запариваться то конечно нах, но ведь с остальными та же фигня будет. Как насчет почитать насчет модели мужа и самца и сорвать самому себе шаблон поведения для начала? Я, например, вчера про мораль рассказала одному мальчику, который собирается в этом году на психолога поступать, так он молчал минут двадцать а потом спросил: "Ты что, реально так думаешь?". Чуваку двадцать лет, и у него ни разу не было девушки.
Этот чувак ведь проставлялся, как последний муж, вот она и увидела в нем кормильца, и вела себя соответственно. Надо чтоб она слала ему цветы и подарки. Не пытайтесь рыться в женской голове, только еще больше запутаетесь. Надо: модель приза, чтоб она проставилась, взять ее на слабо и заставить признаться в любви, ближе-дальше (качели). Вот и вся недолга. Неужели сложно?

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва запомнить...

ProjectДата: Понедельник, 21-03-2011, 10:24 | Сообщение # 10
Новичок
забудьте про слова. у женщин мнение может изменяться каждые пол часа.
заинтересовать конечно собой нужно, а не подарками. и тогда она сама пойдет на встречу. только следи за её реакцией и сближайся скорее.

SmoothДата: Пятница, 25-03-2011, 16:15 | Сообщение # 11
Новичок
bora-bora12, парень ты просто дал понят ей что в ее парни ты не подходишь, да конечно это все мило, разговоры про любовь, про отношения, ну смотри ты просто стал другом с которым можно просто посидеть за чашкой чая и поболтать о бо всем... либо продолжай уделять внимание, парень по больше флирта а то так и будишь в друзьях, либо ищи другую, и попробуй с чистого листа=)

korzzДата: Суббота, 09-07-2011, 13:15 | Сообщение # 12
Профи
Quote (bora-bora12)
Люди подскажите
Я познакомился с девушкой в нэте пару раз встретились,это было почти 3 года назад
Потом она сообщила что у нее кто-там есть,я конечно расстроился на какое-то время год или более не звонил, уже этой весной сам позвонил опять начали встречаться, как-то написала смс "я хочу чтоб ты был счастлив,хотела бы общаться,что из этого выйдет неизвестно как и многое другое в будущем".
целовались но мало,секаса не было,как-то она разоткровенничалась (мы говорили об отношениях между полами) и говорит
У нее был опыт и видимо долго «болела» после
Говорит если она начинает влюблятся в парня то сразу прекращает с ним либые контакты (смс,звонки,встречи и прочее)
Мне предлагает «чисто» дружеские отношения, конечно я «атакую» всякие презенты с доставкой ей на работу, смс-ки ипрочее т.е. даю понять что она мне далеко не безразлична
Конечно она меня благодарит за знаки внимания, но чувствую что «держит дистанцию» ко мне
Скажите бывают такие девченки?Чем объяснить такое поведение?
Может она боится потерять свою свободу,независимость или проблема с самооценкой?
теперь думаю какую тактику применить....подскажите

чувачелла просто забей на на нее! она просто тебя раскручивает на подарки как я понял с твоих слов
и не даст она тебе потомуче ей не хочется прерывать этот чудесный для нее конфетно-цветочный период! забей
или для эксперемента попробуй сменить модель поведения пощелкай переключателями влечения(предворительный отбор итп)

и срочно понизь ее значимость ВЕНЬ ОНА НЕ ОДНА ТАКАЯ !!!!

ТЕЛОК МНОГО ТЫ ОДИН))))

Пикап Форум » Обсуждение игры » Искусство любви » Разъясните ситуэйшн (продолжение отношении)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения