мой путь.. - Пикап Форум

Суббота, 24-06-2017, 13:25
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Пикап Форум » Игроки » Персональные блоги » мой путь.. (полёты)
мой путь..
buslaefffДата: Четверг, 22-10-2009, 01:45 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
решил создать тему где буду описовать свой прогресс,неудачи,ошибки. победы(критика приветствуется) и так начнем

в свои18лет я решил изменится перечитал нужных книжек,понял..надо дерзать,перестал носить очки перешел на линзы,мучительно сидел у зубного,прикупил новых шмоток,парфюм,начал ходить в спортзал,на секцию дзюдо,ради чего?чтоб научится общатся с девушками,чувствуя себя уверенно,и не только,чтоб избавится от рутины..если раньше я боялся на улице спрасить сколько время и шел смотря вниз,сейчас некие зажимы сняты,иду не боясь смотреть в глаза,уверенно...ДЕНЬ1..сегодня выделил час на прогулку по городу,попутно спрашивая время,грязная ли у меня спина..примерно10подходов(что сделал хорошо?)поднял свою засиженую задницу и вышел на улицу(что мог сделать лучше?)подходить к КРАСИВЫМ ДЕВУшкам..наглее..наглее

buslaefff

BadBoyДата: Четверг, 22-10-2009, 09:34 | Сообщение # 2
Хозяин
молодцом! продолжай...

buslaefffДата: Пятница, 23-10-2009, 00:31 | Сообщение # 3
Новичок
поставил для себя цели:1)научится знакомится с красивыми девушками чувствуя себя легко и уверенно2)пробится в рэпе3)трахнуть девушку нр1(из разряда 'привет-привет'4)вылечить все зубы до конца/сегодня небыло время тренероватся,встретился с модным реппером,обещал мне помочь поднятся(вот он шанс)в общаге идя в душ встретил девушку нр1(6из10)разговорились,она писала сочинение я ей помог,она спрасила где я живу,я не сказал,ответил что буду у нашего общего знакомого сидеть,в душе поставил цель'достать ее тел нр'далее встретились в комнате у знакомого,там я пил пиво попутно с ней беседовал,от нее были знаки с.с.с. достал ее номер(позвонив на свой нр)посидели,она сказав что пойдет к себе в комнату,через час я ее заинтриговал(вопросы про себя+желание получить на них ответы)что сделал хорошо?открыл ее,взял номер)что мог сделать лучше?назначить встречу у себя в комнате,кинестетить,подстроится под позу,на то что она сказала 'я пойду к себе на вверх,ответить пошли вместе?наглее)думаю в понедельник ее пригласить на свиданку,вобщем не плохо

buslaefff

buslaefffДата: Пятница, 23-10-2009, 00:32 | Сообщение # 4
Новичок
и еще одна ЦЕЛь-не ДРОЧИТЬ..не дрочу 5дней,и скажу это не легко..

buslaefff

BadBoyДата: Суббота, 24-10-2009, 16:48 | Сообщение # 5
Хозяин
Что такое "нр1"?

buslaefffДата: Суббота, 24-10-2009, 18:47 | Сообщение # 6
Новичок
девушка номер 1:] имя не корректно писать/так уже неделю не дрочу(для меня хоть какая-то победа)мне интересно как ты переборол страх общения на улице?сколько времени это заняло?

buslaefff

BadBoyДата: Воскресенье, 25-10-2009, 12:48 | Сообщение # 7
Хозяин
очень много практики, делал много подходов. парой по 80-100 в день

buslaefffДата: Воскресенье, 25-10-2009, 14:20 | Сообщение # 8
Новичок
у меня к сожалению город не такой большой,но стараюсь,я только почему для меня сказать привет незнакомой девушке никак не получается..вот вчера,пошел в клуб с целью не кого не пикапить,понаблюдать,ужас,впервые в жизни пожалел что заучил сигналы с.с.с ,но наблюдать было интересно,как обламывая пацана,второй получал +,как пацан тормозил когда девушка внедрялась в его личное пространство..как парень смотрел на одну девушку от которой исходили сигналы с.с.с и не мог ее пригласить)хотя я поступил не спортивно..но я доволен было увиданно то что я некогда не видел,а да!еще по немношку развиваю блэнгонатор или как там его..(веселая штука)ну и все пока

buslaefff

BadBoyДата: Воскресенье, 25-10-2009, 16:54 | Сообщение # 9
Хозяин
Не обязательно говорить именно приветы, можешь подойти узнать время или спросить как куда-нибудь пройти. Нужно больше подходить, пересиль себя...

buslaefffДата: Воскресенье, 25-10-2009, 17:06 | Сообщение # 10
Новичок
а,ну это я могу,точней недавно стало получатся в основном спрашивал допустимое общевством,время,где что найти и т.д,сейчас думаю спрашивать что-то оригинальное)а ты как учился?методикой пересиливания себя,или плавно переходил на более сложный уровень?

buslaefff

BadBoyДата: Воскресенье, 25-10-2009, 17:14 | Сообщение # 11
Хозяин
Плавно переходил...

buslaefff, подбери для себя программу допустим на месяц и выходи каждый день делать по одному заданию

buslaefffДата: Воскресенье, 25-10-2009, 17:20 | Сообщение # 12
Новичок
у меня ушо все поставлено:] с п0недельника до пятницы 2часа прогулка по городу,будь это смерч,торнадо,снег и тд,это не теребит :] один фиг,я девственник,и дойдя до этого..я буду думать..а..э..э как там хомячки ибуц0 ;D

buslaefff

BadBoyДата: Воскресенье, 25-10-2009, 17:32 | Сообщение # 13
Хозяин
Прогулка прогулкой, а вот подходы делать надо...
Распеши всё конкретней, что именно завтра будешь делать, сколько подходов и не возвращайся пока не сделаешь ))

buslaefffДата: Воскресенье, 25-10-2009, 17:38 | Сообщение # 14
Новичок
Я примерно так..разогреваюсь раза два на бабульках и всяких там тётьках,а потом подходов 10к девушкам,жалько что не так уж часто девушки попадаются на пути,а так разговор не пытался долгий вести,сейчас буду пытатся..вот..на чем сам сейчас остановился?че практикуешь?

buslaefff

BadBoyДата: Воскресенье, 25-10-2009, 17:55 | Сообщение # 15
Хозяин
на днях сниму квартиру, буду отрабатывать фасты

Пикап Форум » Игроки » Персональные блоги » мой путь.. (полёты)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения