Стать лучше,чем был когда то - Страница 2 - Пикап Форум

Суббота, 25-02-2017, 00:40
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Пикап Форум » Игроки » Персональные блоги » Стать лучше,чем был когда то (Достижение желанной цели в соблазнении)
Стать лучше,чем был когда то
SidekickДата: Понедельник, 07-06-2010, 21:07 | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
Недавно в одной компании познакомился с девушкой. Она по ходу очень хорошая,аж неохото на ней все штучки делать. Ко мне непонятно как относится. Кино есть, поцелуя не было. Не знаю,просто чё и придумать. Чё то она слишком милая и постоянно улыбается,скорее всего целка. Но без понятия. Когда звоню,по ночам выходит со мной посидеть. Вот думаю,тяжёлую артиллерию выпустить- влюбить в себя,но как это сделать,я пока не знаю
Подскажите плиз ребята.

Нет предела совершенству.

SidekickДата: Пятница, 18-06-2010, 06:38 | Сообщение # 17
Новичок
И вот наконец то получилось приобрести машину. Теперь интересно будет посмотреть как девушки будут лезть. Я и без машины был неплох,а так немного балов набрал себе. Теперь вот думаю,как построить систему соблазнения при помощи автомобиля,но конечно не так чтобы я всех возил,и ничего не получчал. Посоветуйте,что можно замутить интересного с машиной?

SidekickДата: Вторник, 22-06-2010, 06:52 | Сообщение # 18
Новичок
Да передвигатся стало гораздо быстрее,правда ща некогда пикапить. Времени маловато, и даже назло по дороге девчонки не просят подвезти. Ну что ты бедешь делать. Эх. Вот думаю старым своим девчонкам говорить что тачка есть или не надо.

SidekickДата: Четверг, 12-08-2010, 20:40 | Сообщение # 19
Новичок
Прошёл где то месяц. за это время решил завести себе несколько постоянных подруг,а с остальными просто уносится по одному разу. А так всех вывожу на природу и уношусь. Уже када слыщу может не надо,сразу же дожимаю. Самое смешное что мне даже по смс написали может не надо - а япросто ответил НАДО. И всё,сама пришла
Правда вот надавно познакомился с одной девчонкой, на меня как то положительно смотрела,думал всё будет ок. Ну иак особо не лез,а потом через пару дней по тел. сказала,что бедет дома сидеть, а сама в клуб свалила. А я как раз там мимо проежал. Не стал разбиратся, просто забил. Теперб думаю, опять с ней пересечься. Она хорошенькая

ЙетиДата: Понедельник, 06-09-2010, 14:52 | Сообщение # 20
Новичок
Привет! Советую по возможности учиться действовать быстрее, срывать башню почаще, при любом удобном случае, естественно дозировано, после при правильных действиях заваливать легче и желательно не тянуть, чем дольше ты церемонишься, тем меньше твоя значимость и тем больше шансов стать для неё просто другом. Хотя нет безвыходных ситуаций=)
п.с. +если есть тачка, всегда хорошая альтернатива дому, в тачку сама сядет, а домой... ну и так ясно=)

SidekickДата: Суббота, 18-09-2010, 07:30 | Сообщение # 21
Новичок
Привет. Может напишешь как башню можно срывать без остановки по твоему методу? А то у меня чё то идеи позаканчивались. Тока чисто свои опыт, а не то что где то там опмсали,ок. Заранее благодарен.

ЙетиДата: Четверг, 30-09-2010, 22:58 | Сообщение # 22
Новичок
Ну, инструкции так таковой нет)) ну или может я незнаю) Делай то чего она от тебя не ожидает! Прикалывайся! Раскачивай эмоции. Набрасывайся неожиданно на неё, лапай, глумись. Уйдёт в негатив, стань романтиком, успокой. Меняй стили поведения. Если она не будет знать твоих дальнейших действий, она не будет знать как себя вести, и будет делать то что скажешь ей ты. +Важные моменты во всё этом уверенность и полнейший позитив!

SidekickДата: Суббота, 06-11-2010, 05:24 | Сообщение # 23
Новичок
И вот на поролся на свой предел. Посчитал,что много знаю что больше ничё не надо старатся делать из описанного. Подумал,что всё минимуму научился и хватит на соблазнения. И вот не осталось со всем девчонок. Есть одна,но она не любит чтобы её много обнимали и лапали, хотя я стараюсь пробить её негатив шутками и безразличием,но она всё равно кипишует. Есть другая которая непонятно как ко мне относится. И вроде кажется что я ее не разведу. Но друзья говорят,что по глазам видят что она ветряная. Вообщем того,что я знал не хватает. Теперь нужны советы как всё исправить и улучшить.

SidekickДата: Среда, 05-01-2011, 06:03 | Сообщение # 24
Новичок
Привет. Всех с НОвым Годои!!! Вот пошёл новый этап игры. Хочу в этом году окружить себя и общатся только с красивыми и хорошенькими девушками. Никаких снисхождении к крокодилам или шмарам. Пусть даже их и легко завалить. Вот если кто поможет советом или идеями буду рад.

ProjectДата: Понедельник, 21-03-2011, 12:04 | Сообщение # 25
Новичок
По моему ты слишком брезгливо относишься к девушкам. Наоборот не отказывай средним девушкам, ведь у них часто есть хорошенькие подруги. А если ты в хороших отношениях с будешь, то подруга сама тебя и познакомит. В любом случае обычную девушку друга можно использовать как приманку. И др. девушки лучше будут вестись на тебя если будешь не сам. Так что подумай.

SidekickДата: Пятница, 08-04-2011, 07:41 | Сообщение # 26
Новичок
Project полностью с тобой согласен. Но как то охото чтобы реально возле тебя топ модели постоянно были. И самому приятно, и можно с гордостью сказать что ты это сделал. А просто так налево и направо зачёты делать,гон. Лучше мало,но качественных

Пикап Форум » Игроки » Персональные блоги » Стать лучше,чем был когда то (Достижение желанной цели в соблазнении)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения