Просветление в нежданку - Пикап Форум

Пятница, 24-03-2017, 09:04
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Пикап Форум » Игроки » Персональные блоги » Просветление в нежданку (шаг за шагом)
Просветление в нежданку
korzzДата: Четверг, 21-07-2011, 12:03 | Сообщение # 1
Профи
Статус: Offline
Здорова всем я korzz или коржж (по русски) в теме около года,сказать что я мега гуру, соврать причем жестокo
my story- мне 20 живу Алматы занимаюсь баскетболом, немного рисую для души и вот как год я в рядах пивняков
все начиналось довольно просто как у всех: мне было 19 а долгожданного опыта в плане секса все не было
И как то друг так мельком в разговоре упомянул слово "ПИКААААП" и вкратце мне чето начисал я тогда еще подумал что пикап это просто набор хорошо продуманных шаблонов и заготовок
но я решил узнать по больше
начал читать литературу
прочитал первую главу РМЭС про оупенеры итп и решил попробовать
Вышел в чисто поле начал открывать всех подрят и старушек и маленьких девочек мужиков тоже!
И тут не знаю повезло или хрен пойми ваще че
Плывет..... онаа девушка дивной кросоты(потом я оценил ее на 8) ну я разогретый ринулся ее открывать
подходю значит и говорю
я-привет ты такая маленькая и беззащитная а мир такой большой в нем много плохих дядек которые хотят обидеть(она молчала и улыбалась) но в мире есть и добрые феи как я они будут оберегать тебя от дядек
она- как тебя зовут?
я-Николай))) а тебя?
она- Вероника
иии пошло поехало
короче мы сней встречаемся уже год секс пэкс все как полагается девочка просто супер
но вот пикап я совсем забросил она мне дает почти все что надо мужчине и заботу и любовь
Я то помню свою цель "стать мега гуру" но вот не знаю что делать!!! мотивации ни какой
буду соображать че делать !!

ПУСК

Агрессивные_носочкиДата: Четверг, 21-07-2011, 12:17 | Сообщение # 2
Игрок
Quote (korzz)
девочка просто супер
но вот пикап я совсем забросил

Симптоматично, мужик:) Многие парни останавливаются на первой же девушке. Имхо они просто не игроки.
Парень находит девушку и забивает на пикап. Но ей понравился он-пикапер, а не он-домашний котик:)
А потом начинается период распада: он меняется, чтобы ей понравиться, а она все больше из-за этого понимает, что это не тот, которого она любила. Не знаю,как у вас и буду рад, если это не так:)
Касательно жизни мега-гуру, то она пуста и бессмысленная. Кучи абсолютно незнакомых девок в твоей постели. Сколько потребуется времени, прежде, чем тебе это остопиздит?:) С другой стороны, никто тебе не запрещает продолжать знакомиться с девушками и приятно проводить с ними время. Девушки же не только для ебли созданы. Они довольно таки многофункциональные))) Некоторые из них умеют готовить, а вчера я видел, как девушка тащила какие-то огромные доски)))
Так что вот имхо мотивация: необязательно искать кого-то для траха. У тебя есть девушка-это хорошо. Но почему бы не найти себе несколько хороших знакомых. Кроме того все познается в сравнении. Может найдешь девушку покруче?:)

korzzДата: Четверг, 21-07-2011, 12:25 | Сообщение # 3
Профи
ммммм пока мы живем ведь надо попробовать все что можно достать дерева жизни! другую ?? хз наверно я привык к ней она правда веселая с ней не соскучишься ! да но надо идти в перед и ваще она же может мне помочь
будем пикапить с ней в месте! точняк)))))))))))

BadBoyДата: Пятница, 22-07-2011, 13:41 | Сообщение # 4
Хозяин
У меня тоже такое было, ЛТР почти год. Был только с ней, чуть не женился biggrin

korzzДата: Пятница, 22-07-2011, 16:33 | Сообщение # 5
Профи
ты с ней расстался??? что ли?

BadBoyДата: Пятница, 22-07-2011, 17:20 | Сообщение # 6
Хозяин
Да, нужно развиваться, идти дальше

korzzДата: Пятница, 22-07-2011, 19:26 | Сообщение # 7
Профи
блин я к своей как то привязался даже жалко бросать! просто ни мотивации ни желания из за нее к другим подходить нету

korzzДата: Суббота, 23-07-2011, 13:15 | Сообщение # 8
Профи
Пипл сеня иду на вечеринку без своей ЛТР !!!! ночь обещает быть горячей
я хорошенько подготовился :купил новых шмоток ,причу новую сделал,итп
завтра по возвращению отпишусь ждите

korzzДата: Понедельник, 25-07-2011, 14:59 | Сообщение # 9
Профи
Все прошло на УРА есть один зачет))) , как найду время настрочу филд!

BadBoyДата: Понедельник, 25-07-2011, 17:41 | Сообщение # 10
Хозяин
Молодец ))

korzzДата: Среда, 27-07-2011, 23:55 | Сообщение # 11
Профи
сеня снял девушку в теле(толстухааааа) затра иду на свиданку)))) зачет в складку!))))))

Агрессивные_носочкиДата: Четверг, 28-07-2011, 12:50 | Сообщение # 12
Игрок
А стоит ли?)))
П.С. филд ты так и не написал)

korzzДата: Четверг, 28-07-2011, 15:40 | Сообщение # 13
Профи
Гыыыы я как рас этим занят))))
стоит! для разнообразия

korzzДата: Четверг, 28-07-2011, 15:54 | Сообщение # 14
Профи
отгулял с толстухой!!! они тоже женщины и ваще благотворительность в моде))))
так вот свиданка прошла отлично! с первых минут начал жестко кинестетить! сначала не сопротивлялась потом видимо почувствовала себя шлюхой и давай ломаться!!! письку ей потер она меня оттолкнула и сказала как успокоишься позвони и ушла)))) на втором или на третьем свидании планирую зачет!!!))))

korzzДата: Понедельник, 29-08-2011, 00:49 | Сообщение # 15
Профи
Новая глава в моей не понятной (до этого момента ) жизни)))
Каким то чудом открыл в себе талант к изобразительному(мать его) искусству!!!
получается довольно таки не плохо!!! буду развивать!!!!!! наткнулся на сложности в обучении сдал назад!!! потом понял че сука лень и страх перед трудностями опупели в конец..... скрутил яйца в параллелепипед и с криком не возьмешь писька через нехочу занялся делом!!!!!!! пока все хорошо ...жду новой волны лени ))
P.S прошу прошение за пресный текст!! wink

Пикап Форум » Игроки » Персональные блоги » Просветление в нежданку (шаг за шагом)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения