Начало реального пути... - Пикап Форум

Воскресенье, 25-06-2017, 02:59
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Пикап Форум » Игроки » Персональные блоги » Начало реального пути... (О том как впервые дело дошло до кинестетики...)
Начало реального пути...
DreamSeekeRДата: Вторник, 18-12-2007, 01:22 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Итак... начну пожалуй с того что начал я свой путь пикапера, будучи нафаршированым "азбукой" (тоесть элементарными правилами успешного соблазнителя и началами начал психологии...)

А ещё... я начал свой путь с предательства... (старт не лучший, посмотрим чем всё это кончиЦа...)

Часть 1. Ситуация.
Поздняя осень!
Холодный дождливый день - дождь не проливной и пролевным даже не пахнет...
Он моросящий - мелкие капельки с большой скоростью врезаюЦа в лиЦо и создают очень дискомфортное ощущение...
Друг тянет меня на стрелку...
Сначала он с чувихой своей созвонился, уяснил где и когда встретиться.
У меня с самого начала по разным причинам не было желания туда ехать, но друг настоял.

Часть 2. Развитие событий.

Спустя 15 минут после звонка мы уже сидим в автобусе и едем на место...

Пока едем обсуждаем музыку, дружбу, работу и многое многое другое...

Доехали...

Вышли... (а там этот дождь и ветер встречный до кучи... )

Друг снова звонит - теперь максимально конекретно обговаривается место встречи...

Потом заходим в магазин чтобы купить чё нить пожрать...

Купили.

Жрём.

Друг наелся быстро, а вот я... (я вечно голодный - меня обычно быстро не успокоешь...)

Стоим под "навесом" (Там такой козырёк, где то четверть метра от стенки выпирает...), "загараем" и ждём чувиху...

Тут звонок (она уже совсем рядом...)

Подходит (я по всё ещё чавкаю недоеденым "обедом")

Часть 3. Она явилась в нашу жизнь.

Здароваемся - Друг пытается жестикулировать, только скованность его гложет здорово; Чувиха нам улыбается - видимо рада видеть крутых перцев))) гыыы... один круче другого))); А я)) с набитым ртом вдруг решил широко улыбнуться (пол наполненности вывалилось), потом помахал рукой (я обычно махаю всем телом отнасительно своей руки - выглядит оч забавно...)...

Поздаровались, выбрали курс и пошли...

Идём. Они вдвоём - о чём то интересно разговаривают, я намеренно отстаю, отвечая на три последних входящих смс... Тут они чёт встали и на меня ожидающими взглядами смотрят... Ну я отвлёкся от "писанины", глаза поднял и спрашиваю - чёт случилось? Они мне - как ваша отдельная республика называеЦа? я секунду целую соображал о чём речь вообще... потом - Аааааа.... хех... Илюхой зовите)))
Смеёмся.
Теперь вместе идём. Друг, Чувиха и я.

Потом мы долго ходили, то и дело прикалываясь на разные разные темы...

У друга то психологических знаний поменьше - вот он и сует приколы, интересные ему, словно забыв о том что сейчас "центром его вселенной" является его чувиха а не он (это одно из моих любимых психологических правил - во время беседы самой важной персоной является собеседник); я пытаюсь хоть как то сглаживать ситуацию...

Выглядит и звучит примерно так: Анекдот, транслэйт, смех...
Прикол, транслэйт, смех...

Короче весело... когда всё переведено...

Например расскажи девчёнке об индэксах на какой нить пушке, распиши в подробностях все цифры (длину ствола, прицельную дальность, число патронов в одной обойме...) и можешь считать что, ей уже с тобой не интересно... (это не правило, это моё личное мнение...)

Бродили мы так часа два... (а на улице "ад" помните?)

Короче промокли, замерзили, но довольные все такие...

Чувиху проводили и вдруг я чувствую что мне ну уууоооочень холодно стало... (я это в последствии как тему для разговора использовал...)

Вернулись в родной район, распрощались и разбежались по домам...

Часть 4. Следующий день.

На следующий день мы с Артом вышли пикапить, не настроевшись, не подготовившись - просто взяли и вышли...

Лучше бы не выходили...

Обстановка такая же: холодно, дождик похожий, а ещё... много хмурых девочек, которым оч нужна наша помощь...

По разным причинам тупим оба...

Результаты нулевые...

Тут перед самым завершением мне приходит оч прикольная смс-ка... надо бы её в список дежурных враз для начала разговора добавить... "Тут такое дело - моё внимание сосредоточилось на тебе и отсредотачиваЦа не хочет, что будем делать?"

Часть 5. Продолжение следует...

По мягкости своего характера, а ещё по одиночеству и безпарию своему ответил я примерно так: Посмотрим... что судьба нам подкинет...

Арт же... раскрыл мне глаза на мою подлость...

==========================================

Потом мы с нею ещё переписывались, она рассказывала о том как со мной весело и без меня скучно...

дело шло к тому что мы идём на сближение...

Потом... я объяснил ей что не смогу к ней появляться и было бы здорово если бы она сама явилась ко мне...

А расстояние не много не мало - пол города...

Она явилась...

Мы погуляли как следует беседуя интересно о всяком...

Она не скрывала что ей легко рядом со мною, а мне это поведение прибавляло уверенности на первые шаги...

Кинестетить я начал сразу с объятий...

Она была совсем не против, я же знал о том что ей приятно всё что я делаю...

я же, зная о том что терпение вознаграждается, просто "не гнал коней".

Потом поймали такси и поцеловавшись по пионерски попрощались.

Она уехала, а я ушёл с места расстования...

С тех пор иногда созвниваемся, иногда переписываемся...

Только теперь она меня раскручивает на визит к ней, а мне, и лень, и возможности нет, да ещё и пока не всё потеряно, можно ведь другом хорошим остаться...

Мне кажеЦа что друг мой пока и не догадывается об этом...

А быть может... тут не только я двойную игру веду...

Время покажет...

Кто ищет - тот найдёт...

FlaShДата: Пятница, 25-12-2009, 00:06 | Сообщение # 2
Новичок
неплохая история...как по мне-не гнать коней это помойму самое сложное)))

MaditachiДата: Четверг, 29-03-2012, 20:23 | Сообщение # 3
Новичок
очень понравилось))

Пикап Форум » Игроки » Персональные блоги » Начало реального пути... (О том как впервые дело дошло до кинестетики...)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения