История, которая произошла в 2010 году - Пикап Форум

Воскресенье, 22-01-2017, 06:48
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Пикап Форум » Обсуждение игры » Истории соблазнений » История, которая произошла в 2010 году
История, которая произошла в 2010 году
СюкинСынДата: Вторник, 10-07-2012, 15:43 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Дело было летом, в городе Гомеле - здесь я и мой друг из моей деревни отдыхали. Как то раз со своими друзьями от нечего делать мы решили сходить и искупнутся на пляж, который был не так уж далеко от нас. Как я уже говорил всё это было летом- невыносимая жара, где то под 32 градуса, к тому же ещё был выходной и желающих охладится было нереально много. Дело дошло до того что мы на пляже просто напросто не нашли себе места, куда можно приземлится. В активном поиске за местом возле речки мы забрели в неизвестное нам место. Повсюду были кусты и деревья. И в друг из далека мы услышали приглушённые стоны девушек, мы сразу поняли что там происходит в кустах. Мы просто переговорили с друзьями и решили проследить за этим столь интересным процессом. Проползя чуть ли не на животе несколько десятков метров мы были уже у цели. Мы смотрели и очень завидовали тем парням которые занимаются сексом с такими красотками. Было две девушки и два парня. Если бы вы только видели какие там были использованы позы, да и девушки в этом деле видно было слишком опытные. Понаблюдав ещё минут десять они уже заканчивали и мы с нетерпением смотрели и думали а что же будет дальше. Дальше произошло то чего мы даже себе не представляли- эти парни сходили в машину и принесли девушкам деньги. Мы поняли что это дамочки лёгкого поведения, но я даже представить себе не мог что они бывают такие красивые- я был в глубоком шоке, вы не поверите но я не знаю почему влюбился в одну из девушек. Чуть позднее парни сели в машину и уехали в неизвестном нам направлении, а девушки и использованные презервативы остались. Девушки разделись и пошли купаться (подмываться). Они были обсолютно голые и через минут пять они вылезли из воды и начали одеваться- это зрелище было просто изумительно. Я было уже хотел выбежать и познакомится с ними, но увы мои друзья меня задержали. А девушки ушли как видно дальше на свою работу. Я первые недели две вспоминал эту историю и винил своих друзей за то что они не дали мне познакомится. Да и сейчас уже 2012 год и я до сих пор не могу забыть эту историю, которая произошла в 2010 году.

Пикап Форум » Обсуждение игры » Истории соблазнений » История, которая произошла в 2010 году
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения