Основной инстинкт - Пикап Форум

Пятница, 24-03-2017, 09:04
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Пикап Форум » За пределами игры » Барная стойка » Основной инстинкт (Бесплатный тренинг)
Основной инстинкт
BadBoyДата: Четверг, 17-12-2009, 16:26 | Сообщение # 1
Хозяин
Статус: Offline
ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

Хочешь Повысить Свою Сексуальность За 2 Недели И Стать Самцом?.. Тогда Участвуй В Бесплатном Тренинге!

Тренинг абсолютно бесплатный и предназначен для выработки сексуальности и самцовости, столь необходимой для соблазнения женского пола. Самцовость- это то, что нужно выработать начинающему пикаперу в первую очередь! Все остальное- вторично. Все техники и шаблоны работают только когда у тебя есть нужное внутренне состояние.

В чем заключается тренинг. Ты должен НА 2 НЕДЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ отказаться от дрочки! Трахать девочек можно, дрочить- нельзя!

После того, как ты напишешь здесь в каментах "Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить", ты принят на тренинг! )) И потом тебе нужно будет периодически отписываться: как меняется твое внутреннее состояние, как меняется поведение.

Тренинг очень простой. Практически тебе не нужно делать ничего. Не нужно задрачиваться с дурацкими упражнениями в поле, никто тебя не заставляет петь песни в автобусах и дарить бутерброды прохожим. Все, что тебе нужно делать- это НЕ ДРОЧИТЬ 2 НЕДЕЛИ!

Для тех, кому мало и тех, кто хочет еще больше раскачать сексуальность, рекомендую упражнение "Раздевание взглядом": где бы ты ни находился, мысленно раздевай окружающих девушек взглядом. Можно представлять как ты их трахаешь : ) Не забывай менять трусы несколько раз в день ))

Знаю, две недели воздержания выдержат не все. Но те, кто выдержит, почувствуют новую мощь в себе. Они почувствуют, что такое самцовость. Многие из вас хотели бы стать бабниками?.. Да, многие! )) Вот, пожалуйста, можете на собственной шкуре ощутить что такое, когда ты видишь Объект, тебе на все плевать и ты прешься через весь автобус напролом и начинаешь знакомиться. И у тебя в сознании только одна цель: ВЫЕБАТЬ! Больше нет ничего.

Записываемся!!!

Авторство тренинга, принадлежит Преступнику №1

PositivusДата: Пятница, 18-12-2009, 19:52 | Сообщение # 2
Игрок
а я уже не дрочу больше недели biggrin

Mellenium51Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 21:39 | Сообщение # 3
Игрок
Легко, хотя ....... biggrin

BadBoyДата: Понедельник, 21-12-2009, 21:24 | Сообщение # 4
Хозяин
Mellenium51, вот и проверим...))

Mellenium51Дата: Понедельник, 21-12-2009, 22:00 | Сообщение # 5
Игрок
Да не я выдержу уверен на 100%

На выходных приезжают 2 друга тк учатся в других городах и наше трио идёт покорять торговые центры города ))

FlaShДата: Четверг, 24-12-2009, 01:12 | Сообщение # 6
Новичок
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить biggrin тяжело однако будет

BadBoyДата: Четверг, 24-12-2009, 13:09 | Сообщение # 7
Хозяин
флэш, ты справишся!

НасокДата: Вторник, 29-12-2009, 20:01 | Сообщение # 8
Новичок
Так ... полюбому надо попробывать не дрочить , а то у меня максимум два дня без дрочки dry ... Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить nono

BadBoyДата: Среда, 30-12-2009, 09:50 | Сообщение # 9
Хозяин
Насок, молодец.

ДанилаДата: Воскресенье, 10-01-2010, 15:56 | Сообщение # 10
Новичок
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить.....но блин будет очень сложно wacko

ЛюкБесонДата: Среда, 20-01-2010, 16:24 | Сообщение # 11
Новичок
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить я смогу и более долгий срок от уведите wink

LopataДата: Четверг, 21-01-2010, 15:05 | Сообщение # 12
Новичок
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить ! wacko Реально проблема ппц.

ЛюкБесонДата: Суббота, 23-01-2010, 00:24 | Сообщение # 13
Новичок
Вот уже день держусь вроде срок малый но то что я себе внушил что не буду дрочить меня радует ведь сперва нужно что начать, ступить на путь истинный и если с него не сойти можно что то обрести. Но когда я "вступил в сделку" с этим тренингом начал замечать что мои свободные руки всегда паркуются возле трусов. ИСКОРЕНЯЮ. Всем удачи.

Добавлено (2010-01-23, 0:24 Am)
---------------------------------------------
Был Занать целый день то фильм хороший посмотрел то к стоматологу пошел так что время о дурном думать не было

LopataДата: Понедельник, 25-01-2010, 06:31 | Сообщение # 14
Новичок
Уже неделя без этого занятия. Очень хочу завязать с этим делом. Я не то что задрот полный, у меня бывают девушки,но это только по моему желанию,а желание проподает после дрочки. Я считаю себя полным говном,ну и всех остальных задротов. По моему дело в нашем сознании , нужно завязывать с этой херней. Познакомился с девушкой вроде все идет классно, но блин кто подскажет у кого бывает не уверенность? неуверенность в том что девушка не будет полностью удовлетворена, Почти всегда секс с девушками первую палку* длиться очень быстро, вот из за этого появляються комплексы. Есть ребята кто может реально посоветовать как продлить половой акт?

ЛюкБесонДата: Суббота, 30-01-2010, 23:18 | Сообщение # 15
Новичок
Уже 10 дней без этого занятия мне начинает нравиться жизнь без дрочки. Даже не потому что я после этого слаб и мне все рано что будет и как будет, а потом что я вижу как я стаю на глазах мужчиной. Мне начали интересовать реальные девушки, я стал уверен в себе. Я раньше тихо говорил а счас так что мне начало нравиться. И действительно я раньше не мог смотреть людям в глаза всегда уходил от их взгляда а теперь тренируюсь и у меня получается. Эта дурная привычка у меня уже 6 лет но я смогу ее искоренить, но давайте вмести РЕБЯТА так веселей.

Пикап Форум » За пределами игры » Барная стойка » Основной инстинкт (Бесплатный тренинг)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения