Афоризмы реально успешных людей. - Пикап Форум

Суббота, 24-06-2017, 13:26
Всё о пикапе и соблазнении

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость ( Вход | Регистрация )

Меню сайта
Новые книги
Форма входа

Сейчас на форуме
[ Книги · Статьи · Блоги ] [ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Пикап Форум » За пределами игры » Барная стойка » Афоризмы реально успешных людей.
Афоризмы реально успешных людей.
BadBoyДата: Среда, 15-08-2007, 00:30 | Сообщение # 1
Хозяин
Статус: Offline
Рискуйте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми.

Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!
Евгений Кащеев

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.
И. Гете

Лучший способ подготовиться к будущему - самому создавать его.

Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины.
С. П. Королев

Степень вашего везения зависит от вашего желания действовать.
Барбара Шер (Barbara Sher)

Успех не придет к Вам. Вы сами должны дойти до него.
Марва Коллинз

Всегда ищите возможности совершенствоваться, и вы увидите, что то состояние, к которому вы стремитесь, не замедлит прийти.
К.Тернер

Совершенство складывается из мелочей.
Микеланджело

Жизнь слишком коротка. Потратьте этот день на то, чтобы не упустить свой шанс.

Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам.
Софи Марсо

Каждый день живите так, как будто вы взбираетесь на гору. Мимолетный взгляд на вершину напоминает вам о вашей цели. Но наблюдайте многочисленные красивые виды, которые открываются вашему взору на каждом перевале.
Гарольд Мэлчарт

Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.
Моэм

Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.
Уолт Дисней

Если Ваши действия вдохновляют других людей мечтать о большем, учиться большему, делать больше и становиться лучше, значит вы лидер.
Джон Адамс

Нет недостижимых целей, есть слабые характеры.
Ю.Алкин.

Оставляйте время для размышлений; но когда приходит время действовать, прекращайте размышлять и начинайте действовать.
Эндрю Джексон

Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел.
Майкл Джордан

Если у вас есть мужество начать, у вас есть мужество для того, чтобы преуспеть.
Дэвид Уискот

Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться.
Эльберт Хаббард

Люди начинают становиться успешными в тот момент, когда они решили это.
Харви Макей

Настойчивость - очень важный элемент успеха. Если вы достаточно долго стучитесь в двери, вы обязательно кого-то разбудите.
Генри Лонгфеллоу

Развиваться - это значит взять на себя ответственность за свою жизнь, рассчитывать только на себя.
Ф. Перлз

Прогресс невозможен, если идти по уже проторенному пути.
Уэйн У. Дайер

Мы получаем не то, что заслуживаем, а то, чего добиваемся

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
А. Линкольн

Наша самая важная обязанность – всегда держать курс в направлении наших самых сокровенных желаний.
Рендольф Боурн

Каждый может сделать то, что он действительно хочет. Мы способны на большие дела, чем мы думаем.
Норман Винсент Пил

Никогда не опускайте голову. Держите ее высоко. Смотрите миру прямо в глаза.
Хелен Келлер

Делайте то, что можете, тем,
что имеете, там, где вы есть.

Теодор Рузвельт

TamplierДата: Суббота, 26-01-2008, 00:19 | Сообщение # 2
Новичок
АБУ-ЛЬ-ФАРАДЖ АЛЬ-ИСФАХАНИ

Удивительно устроен человек — он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.

Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина — он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.

Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

АВГУСТИН БЛАЖЕННЫЙ

Вы ослеплены золотом, сверкающим в доме богатых; вы, конечно, видите, что они имеют, но вы не видите, чего им недостает.

Вера состоит в том, что мы верим тому, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.

Возлюби Бога и поступай как хочешь.

Забавы взрослых называются делом, у детей они тоже дело.

Что же такое время? Если никто меня об этом не спрашивает, я знаю, что такое время; если бы я захотел объяснить спрашивающему — нет, не знаю.

Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться.

Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать.

Совершенно неизвестную вещь любить никто никогда не может.

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы — рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.

Для изучения языка гораздо важнее свободная любознательность, чем грозная необходимость.

Не произносите бесповоротных суждений!

Почему душа больше радуется возврату потерянных любимых вещей, чем их постоянному обладанию?

Я убедил себя, что следует больше доверять тем, кто учит, а не тем, кто приказывает.

Заботы о погребении, устройство гробницы, пышность похорон — все это скорее утешение живых, чем помощь мертвым.

Разум есть взор души, которым она сама собою, без посредства тела, созерцает истинное.

Нет у человека иной причины философствовать, кроме стремления к блаженству.

Философией называется не самая мудрость, а любовь к мудрости.

АВЕРБАХ БЕРТОЛЬД

Есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды.

Умные люди — это те же пахучие цветы; один приятен, а от целого букета болит голова.

Чувствительный человек — точно безоружный среди хорошо вооруженных.

АДЛЕР АЛЬФРЕД

Под самоизоляцией человека нетрудно обнаружить фундамент из честолюбия и тщеславия.

Мы знаем гораздо больше, чем понимаем.

В нашей цивилизации не проявляют большого уважения к человеку, который всегда хочет быть в центре внимания, не делая ничего для того, чтобы это заслужить.

Легче умереть за идею, чем жить в соответствии с ней.

Значительное число явлений представляется нам как своего рода плохая шутка.

Каждый человек является творцом, ибо он творит нечто из различных врожденных факторов и возможностей.

Без ощущения цели деятельность индивида не имела бы никакого смысла.

Видит ли человек свою цель в том, чтобы стать кучером, врачом, донжуаном, другом, тираном, он всегда усматривает в этом высшее осуществление и утверждение своей сущности.

Быть человеком — значит обладать чувством неполноценности.

Из-за обособленного образа жизни, который мы ведем, мало кто из нас хорошо знаком с природой человека.

АЗИМОВ АЙЗЕК

Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно.

Вам что в волшебной палочке важнее ее длинна или магическая сила

PositivusДата: Воскресенье, 20-12-2009, 10:13 | Сообщение # 3
Игрок
классно smile у меня тоже порой бывают высказывания достаточно мудрые
надо их записывать

Mellenium51Дата: Воскресенье, 20-12-2009, 21:31 | Сообщение # 4
Игрок
Умение обращаться с людьми - это товар, который можно купить точно также, как мы покупаем сахар или кофе. И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете,
Джон Рокфеллер.

FlaShДата: Четверг, 24-12-2009, 01:35 | Сообщение # 5
Новичок
Мир преподносит нам то, что мы выбираем...
Вадим Зеланд

Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас»
Гюстав Флобер

«Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя»
Фридрих Ницше

«Жизнь не имеет другого смысла, кроме того, какой мы ей придаём»
Торнтон Уайлдер

ДжоникДата: Понедельник, 11-10-2010, 16:55 | Сообщение # 6
Новичок
мой друг по накуре иногда ТАКОЕ выдаёт.. надо записать какнибудь- в шоке будете biggrin

ProjectДата: Понедельник, 21-03-2011, 12:37 | Сообщение # 7
Новичок
Без боли нет обучения
Френк Фарелли, известный психотерапевт

Люди чаще сдаются, чем терпят поражения
Генри Форд

Кто уклоняется от игры, тот всегда её проигрывает
Кардинал Решилье

Пикап Форум » За пределами игры » Барная стойка » Афоризмы реально успешных людей.
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017 всё о знакомстве для соблазнения